Найдите значение выражения: (√32-√2) ²

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:12
    0
    32-2*корень из 64+2=32-2*8+2=32-16=

    =16+2=18

    ответ: 18
  2. 23 марта, 17:49
    0
    (√ (32) - √ (2)) * (√ (32) - √ (2)) = 18