Найдите значение выражения (2y/x-x/2y) / (2y+x)

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:10
    0
    (2y/x-x/2y) / (2y+x) = ((4y^2-x^2) / 2xy) / (2y+x) = ((2y-x) (2y+x)) / 2xy / (2y+x) = (2y-x) / 2xy