График функции y=kx+b пересекает оси координат в точках А (0; 2) и В (-3; 0) Найти k и b.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:33
    0
    2=k*0+b

    b=2

    0=k * (-3) + 2

    k=2/3