Найдите значения выражений корень 3-4 с при=-0,25

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:12
    0
    √ 3 - 4 с = √ 3 - 4 * (-0,25) = √ 3 - (-1) = √ 3 + 1 = √ 4 = 2
  2. 2 мая, 19:01
    0
    эмм ето русский? афапфвфыафыа фа