2x^2=10x

решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:58
    0
    2x² = 10x

    2x² - 10x = 0

    2x (x - 5) = 0

    2x = 0; x - 5 = 0

    x = 0; x = 5