Первый тракторист вспахал 2/7 поля, второй 3/7. вместе они 10 га. какова площадь всего поля?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:20
    0
    3/7+2/7=5/7 поля они вспахали вместе

    10:5/7=14 га - площадь всего поля