Первый член и разность арифметической прегрессии (аn) соотвественно равны 2 и - 3. найдите шестой член этой прогрессии

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:53
    0
    аn=a1 + (n-1) d

    a6=2 + (6-1) * (-3) = - 13