Тракторист вспахал в первый день 12 целых 1/4 га поля во второй на 2/5 га больше Сколько гектаров поля вспахал тракторист за два. дня

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:07
    0
    12 1/4 + 2/5 = 49/4 + 2/5 = 253/20 (га) вспахал за второй день

    49/4 + 253/20 = 498/20 = 24 3/5 (га) вспахал за два дня