Найти cos a, если sin a = (-1/2) дробь, пи < a < 3 пи/2 (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:07
    0
    Cosa=1 - (-1/2) ^2

    cosa=1-1/4

    cosa=3/4