Помогите алгебра 111 класс

log0,5 (3x-1) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:03
    0
    log0,5 (3x-1) = 3

    3x - 1 = (0,5) ^3

    3x = 1/8 + 1

    3x = 9/8

    x = 3/8