Найдите значение выражение arccos (-1) - 5arctg1-arcsin (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:02
    0
    Arc - это угол. смотрим в таблицу и ...

    = π - 5·π/4 - (- π/2) = π - 5π/4 + π/2 = π/4