Найдите корень уравнения - 4 х+3 х=8 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:34
    0
    -4 х+3 х=8 х+5

    -4 х-8 х=-3 х+5

    -12 х=-2

    х=-2: (-12)

    Х=2/12

    х=1/6

    Ответ: 1/6