Решите

одна шестая умножить на 12=

одна третья умножить на 0.9=

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:10
    0
    1/6*12=12/6=2

    1/3*0,9=1/3*9/10=9/30=3/10=0,3