Поомгите решить уравнения

10 + (3 х-1) ^2=20-6x

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:47
    0
    10+9x^2-6x+1-20+6x=0

    9x^2-9=0

    9x^2=9

    x^2=1

    x=+1,-1