Решите уравнение 6-х/4 = - х+8/3

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:58
    0
    6-х/4 = - х+8/3 6-х/4 = - х+2 2/3

    (-2 2/3)

    3 1/3-х/4=-х

    х/4-х=3 1/3

    -3/4 х=3 1/3

    3/4 х = - 3 1/3

    х = - 4 4/9