На экзамене 30 билетов. Ваня не выучил 14. найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:43
    0
    Всего билетов 30, из них выучено 30-14=16

    Значит вероятность того, что ему попадётся выученный билет=16/30=8/15