Помогите

2. 3

-2---+4---=

7. 5

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:18
    0
    -2 2/7 + 4 3/5 = 4 3/5 - 2 2/7 = 2 + (3/5 - 2/7) = 2 + (21-10) / 35 = 2 11/35