Найдите значение выражения: 9/25+0,21*8/3 с решением помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:02
    0
    9/25 + 0,21 * 8/3 = 9/25 + 21/100 * 8/3 = 9/25 + 56/100 = 36/100 + 56/100 = 92/100 = 0,92