Постройте график функции y=3x-7

просто напишите точки

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 10:55
    0
    1) x = 2; y = 2*3 - 7 = - 1. A (2; - 1).

    2) x = 5; y = 5*3 - 7 = 8. B (5; 8)
  2. 26 июля, 11:00
    0
    Это прямая, нужно 2 точки

    х = 0, у=-7 (0; - 7)

    х = 3 у=2 (3; 2)