Корень 8-2 х=х

Решите подробно

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:21
    0
    8-2x=x

    -2x-x=-8

    2x+x=8

    3x=8

    x=8/3

    x=2.66 (Две целых, две третьих)