Вычислите:

а) sin300°

b) cos62°cos28° - sin62°sin28°

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:22
    0
    A) sin (300°) = sin (270° + 30°) = - sin30° = - 0,5

    b) cos62°cos28° - sin62°sin28° = cos (62° + 28°) = cos (90°) = 0

    Ответы: а) - 0,5; b) 0