Решите уравнение x : 5² = 5

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:07
    0
    Х: 5^2=5

    х: 25=5

    х=5*25

    х=125
  2. 11 декабря, 05:42
    0
    Х: 5²=5

    х=5*5²

    х=5*25

    х=125

    Ответ: х=125

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з