2 sin 30 - cos 90 2 tg 45

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:22
    0
    2 sin 30 - cos 90 2 tg 45 = 2 * 1/2 - 0 * 2 * 1 = 2/2 = 1