Найдите площадь поверхности и объем куба с ребром 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:20
    0
    площадь поверхности куба Sкуба = 6 * Sграни куба = 6 * 4*4 = 6 * 16 = 96 кв. см

    объем куба V куба = 4*4*4 = 4³ = 64 см³