Решение уравнения 4-2 (х+3) = 4 (х-5)

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:03
    0
    4-2 х-6=4 х-20

    -2 х-4 х=-20-4+6

    -6 х=-18 х

    х=-18 х / (-6 х)

    Х=3
  2. 3 января, 12:55
    0
    4-2x-6=4x-20 - 6x = - 30 x = 5