4.4 - (9.6-1.2m) при m=-3.5

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:49
    0
    Если m = - 3.5, то

    4.4 - (9.6 + 1.2) = 4.4-9.6+1.2 * (-3.5) ; 4.4-9.6 + (-4.2) ; - 5.2 + (-4.2) = - 9.4
  2. 12 мая, 09:15
    0
    4.4-9.6+1.2 м = - 5.2+1.2 м=-5.2-4.2=-9.4