Решите уравнения: 28x-21x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:26
    0
    28x-21x²=0

    7x (4-3x) = 0

    7x=0 x=7/0 x=0

    4-3x=0 3x=4 x=4/3 x=1 целая 1/3