Решите уравнение:

5x^2+4x-1=0

3x^2+10x+7=0

16x^2-2x-5=0

-7x^2-4x+11=0

28x^2-36x+11=0

-23x^2-22x+1=0

-49x^2+21x-2=0

3x^2-14x+16=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:03
    0
    1) X1=-1, x2=0,2

    2) X1=-2 1/3 x2=-1

    3) x1 = - 0,5 x2=0,625

    4) x1=1 x2 = 1 3/7

    5) x1=0,5 x2=11/14

    6) x1=-1/23 x2=1

    7) x1=-2/7 x2=-1/7

    8) x1=1,25 x2=2 2/3