Решите уравнение x2+3.5x-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:13
    0
    X²+3.5x-3=0

    2x²+7x-6=0

    D=49-4*2 * (-6) = 49+48=97

    x₁=-7-√97

    4

    x₂=-7+√97

    4