Найдите корень уровнения 28-4 (x-7) = 36

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:39
    0
    28-4 (x-7) = 36

    28-4x+28=36

    -4x=36-28-28

    -4x=-20

    4x=20

    x=20:4

    х=5