Как решить уровнение 2 (4x+1) - x=7x+3

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:35
    0
    8 х+2-х=7 х+3

    8 х-7 х-х=3-2

    0=1

    х=1/0

    х=0
  2. 1 апреля, 16:56
    0
    Раскрой скобки, потом иксы перенеси влево, а свободные члены вправо и решай как обычное