Вычислите 4:2/5-1 целая1/14*7/15

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 19:18
    0
    1) 4:2/5=4*5/2=10

    1 1/14*7/15=15/14*7/15=1/2

    10-1/2=9,5