Решить;)

6,7 + y = - 4,3

2) 5,7 - x = 8,9

3) x - 4,3 = - 2,1

4) y - 11/18 = - 5/6

5) 4 11/15 + y = 2 7/12

6) (x - 7) · 5 = 0

7) (3/7 y - 9/14) · 0,4 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:35
    0
    1) 6,7+у=-4,3

    у=-4,3-6,7

    у=-11

    2) 5,7-х = 8,9

    х = 5,7-8,9

    х=-3,2

    3) х-4,3=-2,1

    х = - 2,1+4,3

    х = 2,2

    4) у-11/18=-5/6

    у = - 5/6+11/18

    у = - 2/9 (не уверена в этом, реши на калькуляторе 11/18-5/6)

    Прости, все что могу, телефон садится