решить систему: (х-3) (у-3 х) = 0

3 х+5 у=126

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:35
    0
    (x-3) (y-3x) = 0

    (x-3) = 0 или (у-3 х) = 0

    x=3 или у=3 х, где значения у зависят от х

    3 х+5 у=126