Найти производную f (x) = arctg (x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:12
    0
    = 1/1 + (x²) ² * (x²) ' = 1/1+x^4 * 2x = 2x/1+x^4

    по формуле: (arctg u) ' = 1/1+u² * u'