При каком значении переменной c значение выражения 3-2c на 4 меньше значения выражения 5c+1?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:25
    0
    (3-2 с) + 4=5 с+1

    3-2 с+4=5 с+1

    7-1=5 с+2 с

    6=7 с

    с=6/7

    как-то так ...