Найдите угловой кофициент касательной к графику функции f (x) 1/4x^4-x^2 в точке х=1

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:11
    0
    K=f'' (x0)

    f'' (x) = x^3-2x

    k=1^3-2*1=-1