Найдите значения выражения (1/4 х) - (4 х+y/4xy) при x=корень (22) y=1/6

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:07
    0
    У-4 у-у/4 ху=-4 х/4 ху=1/у=-1/одна шестая=-6