Вычислить выражение (1/4-1) (1/5-1)

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:13
    0
    (1/4 - 1) (1/5 - 1) = (0.25 - 1) (0.2 - 1) = - 0.75 * - 0.8 = 0.6