Составьте квадратное уравнение вида ах^2+bх+с=0, если известны значения а, b, с:

1) а=5, b=2, с=17

2) а = - 4, b=0.5, с=1

3) а=6, b = - 1, с=0

4) а = - 1/7, b=0, с=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:50
    0
    A) 5x^2+2x+17=0

    б) - 4x^2+0.5x+1=0

    в) 6x^2-x=0

    г) - 1/7x^2+1/2=0