Решите уравнение:

0,16-х^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:16
    0
    0.16-х²=0

    х²=0.16

    х=0.4 или х = - 0.4

    отв: 0.4; - 0.4
  2. 29 октября, 15:20
    0
    0,16-х^2=0

    х^2=-0,16

    x = (-+0,4)