1) Из формулы длины окружности L=Πr выразите радиус

2) Решите уравнение 2 (3x-5) = 5x+3

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:04
    0
    1.

    L=Пr

    r=L/П

    2.

    2 (3x-5) = 5x+3

    6x-10=5x+3

    6x-5x=3+10

    x=13

    Ответ: 13