Решите уравнение:

х^2-2 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:38
    0
    X (x-2) = 0

    x=0 x-2=0 x=2
  2. 2 апреля, 21:44
    0
    X^2-2x=0

    x (x-2) = 0

    x=0 или x-2=0

    x=2

    ответ: 0; 2