Решите уравнение 5 (x + 4) = - 9.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:13
    0
    5 (х+4) = - 9

    5 х+20=-9

    5 х=-9 - 20

    5 х=-29

    х = - 29:5

    х = - 5,8

    Р. S Я просто расписала это уравнения и поэтому оно большое
  2. 13 июня, 06:36
    0
    5x+20=-9

    5x=-29

    x=-5,8