Решите уравнение - 7 - 2x = - 6x + 10.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:01
    0
    -2x+6x=10+7

    4x=17

    x=4,25
  2. 15 июля, 21:04
    0
    -2x+6x=10+7

    4x=17

    x=4.25