Найдите значение выражения 21/3 а-а^2-7/а при а=-32

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:26
    0
    21/a (3-a) - 7/a = (21-21+7a) / a (3-a) = 7a/a (3-a) = 7 / (3-a) = 7 / (3+32) = 7/35=1/5