Вычислите значения выражения 0,4y+1 при y=-0,5; 8; -10

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:11
    0
    Это очень легко

    а) у=-0, 5

    0, 4 * (-0, 5) + 1=0, 8

    б) у=-8

    0, 4 * (-8) + 1=2, 2

    в) у=-10

    0, 4 * (-10) + 1=-3