Решите уравнение 8x^2+6x-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:28
    0
    Д=6^2-4 * (-2) * 8=100

    Корень из 100=10

    х1=-6-10/8*2=-1

    x2=-6+10/8*2=1/4=0.25