Решите уравнения: |2 х+3|=7 и |1-3 х|=37

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:51
    0
    2x+3=-7 U 2x+3=7

    2x=-10 U 2x=4

    x=-5 U x=2

    1-3x=-37 U 1-3x=37

    3x=38 U 3x=-36

    x=12 2/3 U x=-12