Найти значение выражения 2x-x^2, если x = - 3

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:32
    0
    2 х-х^2 при х=-3

    2 * (-3) - (-3) ^2

    -6 - (-9) = 3
  2. 10 сентября, 02:11
    0
    2x-x:2, если х = - 3

    (2 * - 3) - (-3) : 2=-6+1,5 = - 4,5